Анастасия Бабич

Тема моря всегда волновала Анастасию: она утверждает, что для идеальной жизни в Ростове ей не хватает только огромного солёного водоёма. Русалка яркая и жизнерадостная, потому что была создана в состоянии влюблённости, и об этом же говорят написанные на мурале строчки:

«Закрой глаза» и «Открой своё сердце». Очень важно держать открытым сердце, чтобы понять мир, потому что главный ориентир в самых важных вопросах всегда находится внутри нас. 

И об этом же говорит изображённый на другой стене маяк. Его можно назвать не только ориентиром верного пути в морском путешествии, но и ориентиром по жизни. 

Ростовская художница Анастасия Бабич называет себя «амбассадором бирюзового цвета». И действительно: в её работах много этого оттенка. А ещё – моря, маяков, русалок и китов. Анастасия профессионально занимается иллюстрацией и росписью стен, создавая волшебные и яркие сюжеты. В интервью для фестиваля «Ничего страшного» она так и сказала: «Я просто люблю добавлять на наши улицы цветные и добрые картинки».

Создать QR-код
Анастасия Бабич

Адрес :
Социалистическая ул., 141

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.