Ростовский военно-тактический клуб Святогор

Ростовский военно-тактический клуб Святогор

Военно-тактический комплекс «Святогор» - это развитая сеть филиалов, насчитывающая 10 объектов на территории Российской Федерации (Москва, Ростов-на-Дону, Севастополь, Симферополь, Таганрог, Шахты, Мирный, Азов) и стран ближнего зарубежья (респ. Казахстан, респ. Беларусь).

Мы занимаемся развитием гражданского населения и подготовкой сотрудников силовых структур.

Организовывая еженедельные тренировки, военно-тактические игры и мероприятия, мы способствуем повышению содержательной компоненты военно-тактической работы и уровня готовности российской молодежи к военной службе, а также улучшаем качество переподготовки граждан, находящихся в запасе, что в конечном итоге положительно сказывается на боеспособности Вооруженных Сил и, в целом, на военной безопасности Российской Федерации.Военно-тактические игры и тренировки

Имеете собственный комплект снаряжения и желаете принять участие в организуемом мероприятии? Всё, что Вам нужно это пройти процедуру предварительной записи и внести предоплату.

Прокат оборудования и снаряжения

Вы хотите приобщиться к движению военно-тактических игр, но у вас пока ещё нет собственного комплекта снаряжения?Не проблема!Мы предоставим Вам базовый комплект на время игры. Или хотите провести фотосессию в стиле «милитари» или организовать выставку копий боевого оружия? Мы предоставим Вам всё необходимое!

Организация дней рождения

Вы хотите необычно отпраздновать знаменательную дату в компании друзей или сделать по-настоящему запоминающимся праздник для Вашего ребёнка?Мы Вам поможем!

Организация корпоративных мероприятий

Сотрудники Вашей компании устали от повседневной рутины и выглядят, как выжатые лимоны?Самое время их взбодрить!Военно-тактические игры способствуют укреплению рабочего коллектива, снятию нервного напряжения, психологической разрядке и позволяют поддерживать физический и психологический тонус.


Режим работы:

Круглосуточно (по предварительной записи)

Источник


Создать QR-код
Ростовский военно-тактический клуб Святогор

Адрес:
Михаила Нагибина пр-кт, 40 к4

Сайт: https://mtcsvyatogor.tb.ru/main

Email: vtk_svyatogor@mail.ru

Контакты:
+7(951) 526-24-09

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.