Отель Шервуд

Отель Шервуд расположен в старинном особняке в самом центре Ростова-на-Дону – рядом с пересечением улицы Большой Садовой и Будённовского проспекта.  В отеле 23 номера шести разных категорий, оформлены в оригинальном стиле - эклектика. В номерах матрасы и белье премиум класса. Шервуд ждет гостей, которые приехали с деловым визитом, для отдыха с семьей, отметить торжество, или просто проездом. К услугам гостей утром подается завтрак, меню которого обновляется каждые 3 месяца.

Рядом с отелем набережная с корабликами, Пушкинская улица для пеших прогулок, исторические здания,  рынок  с овощами, фруктами, фермерскими продуктами, а так же уютными ресторанчиками! Прогуливаясь по набережной -можно увидеть Парамоновские склады, скульптурную композицию Григорий и Аксинья в лодке. Там есть детские площадки и светомузыкальный  фонтан.

Также в пешей доступности собор Рождества Пресвятой Богородицы, музей изобразительного искусства, парк им. М. Горького, . Расстояние до аэропорта составляет 40 км, до железнодорожного вокзала - 1 км.

Забронировать номер
Создать QR-код

Адрес:
ул. Социалистическая, 51

Сайт: http://sherwood-rostov.ru/

Email: sherwoodhotel.info@gmail.com

Контакты:
+7(928) 150-61-79

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.