"Музыкальная феерия" – вечер в Особняке ФН.Солодова
Ростовский областной музей краеведения и Антон Чурилов 4 июня в 19.00 приглашают на вечер «Музыкальная феерия», который состоится в Особняке Ф.Н. Солодова на Газетном, 47.
Антон Чурилов (баритон) – обладатель Гран-при и лауреат I степени городских вокальных конкурсов.
В программе прозвучат советские и мировые хиты XX и XXI века из репертуара М. Магомаева, Э. Джона, А. Челентано, Э. Хамбердинка, Д. Дассена и других мировых звёзд. А так же песни из любимых фильмов и ария из оперы «Тоска».
Зрители услышат и прочувствуют глубину композиций «Синяя вечность» (композитор М. Магомаев, стихи Г. Козловский), «От зари до зари» (композитор Т. Попа, стихи Р. Рождественский), «Мелодия» (композитор А. Пахмутова, стихи Н. Добронравов) и многие другие. Артист погрузит зал в особую атмосферу, рассказывая увлекательные моменты из жизни мелодий.
А перед концертом зрители смогут узнать интересные факты о владельце особняка – Федоре Николаевиче Солодова и увидеть коллекцию музыкальных инструментов из собрания
краеведческого музея.
Сбор гостей в 18:30.
Справки по телефону: +7(863) 263-55-72.
Ждем вас!