В конце июня в "Платове" покажут спектакль "Воздух-9"

В конце июня в "Платове" покажут спектакль "Воздух-9"

Показ спектакля «Воздух-9» состоится в аэропорту «Платов» 23 июня. Он пройдет в рамках театрального фестиваля-лаборатории «Трансформация».

- Команда режиссера Сергея Чехова отправит зрителей в мифологическое путешествие на поиски дома. При этом аэропорт станет и местом действия, и главным героем постановки, - говорится в сообщении.

Фестиваль-лаборатория «Трансформация» объединит шесть творческих команд, которые в течение двух недель будут исследовать Ростов, его реальность и мифологию. Будут созданы шесть уникальных проектов в жанре «сайт-специфик». Показы финальных работ участников можно будет увидеть с 15 по 23 июня в разных пространствах нашего города. Подробнее на сайте.

 "Аэропорт как портал, из которого мы совершаем мифологическое путешествие. Как место уникальных переживаний, не доступных человеческому виду в привычных условиях".

Идея фестиваля возникла как продолжение спектакля-променада  «Волшебная страна», премьера которого состоялась в донской столице 2 и 3 сентября 2018 года. 

Внимание! Сбор в Театре 18+, по адресу ул. 18 линия, 8 в 14:45 (первый спектакль) и 19:15 (второй спектакль). Будет организован трансфер в аэропорт "Платов" и обратно. Обязательно иметь при себе паспорт! 

Источник
Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.