Открытие террасы-бара на крыше в центре Ростова-на-Дону

Открытие террасы-бара на крыше в центре Ростова-на-Дону

1 мая 2019 года в Бутик-отеле «39» по адресу улица Шаумяна, 39 открывается уникальная терраса-бар на крыше с завораживающим видом на центр города. Жители и гости Ростова-на-Дону смогут насладиться общением с близкими людьми под открытым небом, оставаясь в центре южной столицы.

Концепция Roof Top Bar идеально подойдет для любого мероприятия – от бизнес-обеда или семейного ужина до пышного свадебного торжества или корпоративной вечеринки. Даже в пасмурную погоду гости бара будут чувствовать себя комфортно благодаря тепловым пушкам и механизированному навесу, который в считанные минуты закрывает крышу от дождя.

Посетителей террасы-бара ожидают авторское гриль-меню и летняя коктейльная карта. Атмосферное настроение всегда будет поддерживать легкая lounge-музыка, не отвлекающая от беседы и отдыха.

С террасы-бара открывается невероятный вид на город, в котором соединены прошлое и настоящее. С крыши на фоне чистого неба видны золотые купола центрального собора, слева возвышается современное здание бизнес-центра, а справа просматривается башня с часами центрального универмага, пику которой венчает парусник. И как на ладони лежат кровли домов старого Ростова, которые хранят воспоминания и городские легенды.

 

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.