Международный молодежный конкурс "Вместе против коррупции!"

Международный молодежный конкурс "Вместе против коррупции!"

В июне 2019 года стартует Международный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности «Вместе против коррупции!». Организатором конкурса является Генеральная прокуратура Российской Федерации. Участниками конкурса могут быть отдельные авторы и творческие коллективы, физические и юридические лица. Возраст граждан, подавших заявку на участие в конкурсе: 14–35 лет.

Целью конкурса является привлечение молодежи к участию в профилактике коррупции, а также формирование практики взаимодействия общества с органами государственной власти в антикоррупционном просвещении населения.

Прием конкурсных работ осуществляется на официальном сайте конкурса в период с 01.06.2019 г. (с 10:00 по московскому времени) по 01.10.2019 г. (до 18:00 по московскому времени). Конкурс проводится в двух номинациях: лучший плакат и лучший видеоролик. Конкурсные работы должны соответствовать техническим требованиям, указанным в правилах проведения конкурса.

С правилами проведения конкурса можно ознакомиться на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе!

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.